MEMBROS DO MINISTÉRIO QUADRANGULAR

Aniversariantes do Dia

O Conselho Nacional de Diretores e seus departamentos, parabenizam a todos os irmãos que neste dia completam mais um ano de vida.

O SENHOR te ouça no dia da angústia, o nome do Deus de Jacó te proteja. Envie-te socorro desde o seu santuário, e te sustenha desde Sião. Lembre-se de todas as tuas ofertas, e aceite os teus holocaustos. Conceda-te conforme ao teu coração, e cumpra todo o teu plano. Nós nos alegraremos pela tua salvação, e em nome do nosso Deus arvoraremos pendões; cumpra o SENHOR todas as tuas petições.

Mario de Oliveira, Presidente do Conselho Nacional de Diretores da IEQ



NILSON PEREIRA DE GUSMAO RIO BRANCO AC
ALVARO FELIPE DOS SANTOS SANTANA MACEIÓ AL
REGINA KATIA DE SOUZA BEZERRA MACEIÓ AL
ANTONIO GOMES DO NASCIMENTO MANAUS AM
CLAUDIO VIEGAS VAZ MANAUS AM
EMERSON FERREIRA DE OLIVEIRA MANAUS AM
ANTONIO BARBOSA DA SILVA FEIRA DE SANTANA BA
EDIJANE MARIA PEREIRA CAMAÇARI BA
MARCOS D JESUS SANTOS SANTO ANTÔNIO DE JESUS BA
MARIA RITA ROSA SODRE DA SILVA JEQUIÉ BA
THEYFSON NUNES MATOS ITAPETINGA BA
WERLAINE APARECIDA OLIVEIRA FEIRA DE SANTANA BA
FRANCISCA VALERIA DA SILVA XAVIER FORTALEZA CE
EUZANA MONTEIRO TORREZANI VITÓRIA ES
IVANETE COUTINHO DE PAULA SERRA ES
SOURAYA SHEILA CAETANO CUNHA LIMA CARIACICA ES
CARMEN VALERIA COLARES GUARNIERI ANÁPOLIS GO
GIDEON BERNARDES DA SILVA CAMPO LIMPO DE GOIAS GO
DEVISON PINTO ARAÚJO SÃO LUÍS MA
VÂNIA APARECIDA DA SILVA COELHO SÃO LUÍS MA
ALEXANDRE DA SILVA ANDRADE VESPASIANO MG
DILSON BRUM DOS SANTOS RAPOSOS MG
EIMEE MIDIAN SILVA LAGO ITAÚNA MG
ELIANE CESÁRIO FIRMINO POÇOS DE CALDAS MG
FLAMARION EUSTAQUIO SILVIA ROLANDO GOVERNADOR VALADARES MG
GUILHERME LEONARDO DE OLIVEIRA SILVA CAPITÓLIO MG
JOSE ROBERTO B. DA SILVA MONTES CLAROS MG
JUDISNÉIA COSTA VALENTIM SOUSA IPATINGA MG
MARLON PEDRO SILVA SACRAMENTO MG
RENATO RIBEIRO DA SILVA JUNIOR TRÊS MARIAS MG
SILVANIA CRISTINA ALVES SOUZA CONGONHAS MG
THAIS MENEGUELLE GALVAO VARGINHA MG
VALERIA APARECIDA ALVES ALCANTARA CONTAGEM MG
ZILDA MARIA CALDEIRA BELO HORIZONTE MG
BEATRIZ DE FREITAS ARISTIDES PONTA PORÃ MS
CARLOS GEOVANI SOARES LEITE COLIDER MT
RONEI DA SILVA RONDONÓPOLIS MT
AIDA MARIA BELEM DA SILVA DINELLI ACARA PA
ALDIVANE ALVES MARTINS LIMA BOM JESUS DO TOCANTIS PA
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS NASCIMENTO BELÉM PA
CLEIDE DE JESUS COSTA DA COSTA BELEM PA
DANIEL SANTANA DA SILVA BELÉM PA
DENIS MAURO VIANA DE SOUSA BELEM PA
FABIANO SILVA DE BRITO BENEVIDES PA
IEDA MARIA COSTA COELHO PARAUAPEBAS PA
IOLANDA BITENCOURT DA SILVA CAPANEMA PA
JOSIANE DE SOUZA MONTEIRO PARAUAPEBAS PA
MARIA NILZA PAIVA DE SOUZA MORAES SANTA IZABEL DO PARÁ PA
MARLON DOUGLAS DIAS RODRIGUES ABAETETUBA PA
JUVENILDO ROSENDO DE FARIAS SALGUEIRO PE
MARIA BETANIA DE OLIVEIRA DA CRUZ RECIFE PE
VALDEMIR FIRMINO DA SILVA RECIFE PE
LUIZ CARLOS SILVA NEVES PARNAÍBA PI
CLAUDIA TORMES BELMONTE FOZ DO IGUAÇU PR
CLAYTON CESAR DIONISIO CASTRO PR
DAVID CARDOSO DOS SANTOS PARANAGUÁ PR
DENILDA DE CRISTO BANDEIRA COLOMBO PR
JUNIOR CESAR CARNEIRO PONTA GROSSA PR
LUIZA MARQUES SABINO JACAREZINHO PR
NANCI MAUAD DA SILVA PIRAQUARA PR
ROSIMARE DA SILVA MENDONCA MARINGÁ PR
SAMUEL RODRIGUES DE OLIVEIRA CASCAVEL PR
TEREZINHA DA LUZ ALVES ARAUCÁRIA PR
VANESSA DA ROCHA LOPES FERNANDES PARANAGUÁ PR
AMAURI SILVA BELFORD ROXO RJ
MARIA DAS DORES SANTOS TRÊS RIOS RJ
SANDRO DA CONCEIÇÃO SILVA RIO DE JANEIRO RJ
SEBASTIAO SILVA RIO DE JANEIRO RJ
EMILLY PANHUN NOBRE BOA VISTA RR
CRISTIANE GAVIAO CABRAL ITAQUI RS
DIRLEI SAIBRO MACHADO CAXIAS DO SUL RS
ELISANDRA OLIVEIRA MEDINA URUGUAIANA RS
JAIME MARTOVICZ IBIRAPUITÃ RS
JOÃO VITO MARTINS FRAGA FAXINAL DO SOTURNO RS
MARCIA TEREZINHA ENCINA DE ALMEIDA PEREIRA URUGUAIANA RS
MARIA ANGELICA DUARTE FRAGA PORTO ALEGRE RS
PATRICIA DE ARAÚJO SOARES GUAÍBA RS
IVANILDO RODRIGUES GOMES PORTO BELO SC
JOAO BATISTA PEREIRA DELFES LAGES SC
JOCIE ZANCHETA DE OLIVEIRA LAGES SC
KELLY ALVES BORGES CANTON LINDÓIA DO SUL SC
LUCAS TAVARES ALBINO REZENDE CAPIVARI DE BAIXO SC
RUTE DA ROCHA PINHEIRO ANITÁPOLIS SC
GIDEL MATOS BRAZ ARACAJU SE
ANITA MARIA DE LIMA OLÍMPIA SP
ANTONIO CARLOS DA CONCEICAO FILHO SÃO PAULO SP
BRUNO DE LIMA CUSTODIO CAMPO LIMPO PAULISTA SP
CYRO FERREIRA PENTEADO ZANATTA CAMPINAS SP
DALMO APARECIDO FARIA SANTOS JAMBEIRO SP
EDMILSON PINTO DA CUNHA JACAREÍ SP
FABIO DIAS DO NASCIMENTO ITU SP
ISABELA VILELA DOS SANTOS REIS ROSEIRA SP
JULIO CÉSAR DE SENA LIMEIRA SP
LUIS CARLOS SENKE DE ARAUJO COSMOPOLIS SP
MARIA ALCINA MARQUES SILVA FERNANDES SÃO PAULO SP
MARIA DE LOURDES SILVA DOS SANTOS MAUÁ SP
MARIA JOSE MARCELINO PREITE SÃO JOÃO DA BOA VISTA SP
MARTA REGINA ZOCAL FIGUEIRA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP
RODRIGO CARLOS GONCALVES PIRACICABA SP
ROLANDO FERNANDES DE OLIVEIRA SÃO PAULO SP
SILVIO EMILIO ALVES DA SILVA BARUERI SP
SUELI COELHO DA ROSA ITU SP
EMANUEL FERNANDES ALENCAR CHAPADA DA NATIVIDADE TO