MEMBROS DO MINISTÉRIO QUADRANGULAR

Aniversariantes do Dia

O Conselho Nacional de Diretores e seus departamentos, parabenizam a todos os irmãos que neste dia completam mais um ano de vida.

O SENHOR te ouça no dia da angústia, o nome do Deus de Jacó te proteja. Envie-te socorro desde o seu santuário, e te sustenha desde Sião. Lembre-se de todas as tuas ofertas, e aceite os teus holocaustos. Conceda-te conforme ao teu coração, e cumpra todo o teu plano. Nós nos alegraremos pela tua salvação, e em nome do nosso Deus arvoraremos pendões; cumpra o SENHOR todas as tuas petições.

Mario de Oliveira, Presidente do Conselho Nacional de Diretores da IEQ



ANTONIO LIMA DA SILVA RIO BRANCO AC
PATRICIA RAQUEL CORREIA DE LIMA MACEIO AL
RIDLLEY LUAN ROCHA MACEIÓ AL
YURI FILIPHI VIEIRA DOS SANTOS MACEIÓ AL
ANTONIO VIEIRA BORGES SENHOR DO BONFIM BA
EDENILSON REIS DA CONCEIÇÃO SALVADOR BA
GIVALDO SOARES DA SILVA VITÓRIA DA CONQUISTA BA
ANDERSON PINHEIRO DO NASCIMENTO ARACRUZ ES
ANDRESSA DO ESPIRITO SANTO DOS SANTOS SERRA ES
FABIO LUCIO DE OLIVEIRA VILA VELHA ES
FERNANDINO RODRIGUES PINHEIRO GUARAPARI ES
FERNANDO RODRIGUES PINHEIRO GUARAPARI ES
LUCIMAR DE SOUZA FERNANDES SANTOS VILA VELHA ES
LUIZA GOMES DE MELO NETA OLIVEIRA APARECIDA DE GOIÂNIA GO
PEDRO PAULO FELIX DOS SANTOS SÃO LUÍS MA
ALEXSANDER ROCHA MOREIRA CAMPO BELO MG
CLAUDIA SILENE DE OLIVEIRA ANDRADE BELO HORIZONTE MG
ELIVAM MARCELINO MARTINS BELO HORIZONTE MG
EMILIANA GERONIMA PIMENTA DE SOUZA IPATINGA MG
FRANCISCA A. DA S. SANTOS UBERLANDIA MG
JANICE CAVALCANTE DE ANGELIS ITABIRA MG
JOSE EDSON QUINTINO DA SILVA UBERABA MG
KATIA ROGERIA MOREIRA BELO HORIZONTE MG
LAUREDIR RIBEIRO DOS SANTOS IBIRITÉ MG
MARIA DO CARMO ANTERO NASCIMENTO JUIZ DE FORA MG
MARILENE VENTURA RAIMUNDO PONTO CHIQUE MG
MARINA DINIZ MACHADO BREDER BELO HORIZONTE MG
NILDA MARIA DE SOUSA BORGES PRESIDENTE OLEGARIO MG
NILSON MARTINS DE ALMEIDA CORONEL FABRICIANO MG
PAULO AUGUSTO DE ALMEIDA SANTANA DO PARAÍSO MG
RITA LIMA DO ROSARIO MARINHO BETIM MG
SUELY MENEZES OLIVEIRA MUNIZ DIVINÓPOLIS MG
DECARLOS CLEITON ALVES JUARA MT
JONATAS NASCIMENTO FERREIRA CUIABÁ MT
ALINE DE FATIMA PADILHA DE ARAUJO BARCARENA PA
CEZAR AUGUSTO SANTOS DINIZ ANANINDEUA PA
DIEGO RIBEIRO DE SOUZA BELÉM PA
MAC DOWELL PENNA DA CONCEICAO BELÉM PA
MAURO ANTONIO DE ALBUQUERQUE COELHO ANANINDEUA PA
MILTON SILVA SOUSA BARCARENA PA
QUEYLLA DE NAZARÉ MINEIRO NAVARRO BELÉM PA
ROSILENE ALCANTARA SA ARAUJO MARABÁ PA
CLEIDE ROSA PAULINO COLOMBO PR
CLEUSA MARIA SILVA DOS SANTOS CURITIBA PR
CONCEICAO APARECIDA R. WOITAS MARINGA PR
HEVERTON PEREIRA CARDOSO COLOMBO PR
ILZE CRISTINA SOLLNER DE BRITO CORREA CAMPINA GRANDE DO SUL PR
JOSE ALVARO DA SILVA SÃO JOSÉ DOS PINHAIS PR
MADALENA APARECIDA SOARES ALTO PIQUIRI PR
MARIA MORENO BAQUETA CURITIBA PR
ROSEMARI LOCATELLI RIBEIRO PINHAIS PR
RUBIANE APARECIDA FOGAÇA BENTO CURITIBA PR
SCHIRLEY ROSANGELA FERREIRA LOPES SAO JOSE DOS PINHAIS PR
SUELI FELIX CARVALHO RIBEIRAO DO PINHAL PR
ANGELICA GOULART QUERINO RIO DE JANEIRO RJ
GLAUBER LUCIO PEREIRA TAVEIRA BARRA DO PIRAÍ RJ
JOSÉ CARLOS DO NASCIMENTO NOVA IGUAÇU RJ
MARIA ELISA DA SILVA OLIVEIRA RIO DE JANEIRO RJ
ROSE NELLIA GOMES PINHEIRO DOS SANTOS RIO DE JANEIRO RJ
FRANCIMARIO RODRIGUES DOS SANTOS FLORANEA RN
ARLENE MAXIMO DA CRUZ CACOAL RO
FRANK RICHARD SILVA GIL PORTO VELHO RO
PAULA WALERIA AIRES BRAZIL GONÇALVES PORTO VELHO RO
JANDERSON AMARO GOMES DA SILVA BOA VISTA RR
AILTOM DA SILVA CERRO GRANDE DO SUL RS
ANDREIA ROCHA SGUISSARDI DE AZEVEDO PASSO FUNDO RS
ARIETE COGO DA SILVA RIO PARDO RS
CLAUDIA JACI DA ROSA OLIVEIRA PELOTAS RS
ELEONIR BUENO COSTA SÃO LEOPOLDO RS
JANETE FAIL DA SILVA FARROUPILHA RS
JOAO PAULO DOS SANTOS BITENCOURT PORTO ALEGRE RS
LILIAN FALCAO STURMER DOS SANTOS ERECHIM RS
MARIA LISIANE LOPES GUZZO PORTO ALEGRE RS
MICHELINE MONTEIRO LAGOA VERMELHA RS
PIERRE DA ROCHA LEITZKE PELOTAS RS
ANDERSON CORREA DE CAMPOS SÃO JOSÉ SC
CRISTINA ALMEIDA DA SILVA PAGLIOCHI CAMPO ERÊ SC
ELIAS FREITAS GOMES FLORIANÓPOLIS SC
GEISON WASONSKI CHAPECÓ SC
MARIA ESTELA HARTINGER MACIEL PONTE ALTA SC
MARIA LIDIA GONCALVES RECH CAPIVARI DE BAIXO SC
PATRICIA PAULA SABADINI MIOTTO FLORIANÓPOLIS SC
RUTE DA CRUZ DUARTE CEZAR RIO NEGRINHO SC
VALDIR BORGES ARAQUARI SC
CLEDSON DE SOUZA ALVES SÃO FRANCISCO SE
ADRIANO RODRIGUES CORDEIRO SÃO ROQUE SP
ALEX CÂNDIDO CAMPINAS SP
ALEXSANDER WHISNEN A. PEREIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP
ARMANDO FERREIRA DE ASSIS SÃO PAULO SP
CLAUDIO PAULINO DOS SANTOS NOVA CAMPINA SP
DONIZETE SOUZA DE ALMEIDA LIMEIRA SP
ESEQUIAS FERREIRA ALVES CAÇAPAVA SP
EULICE MARIA LIMA DIAS TEODORO SAMPAIO SP
JOSUÉ OLIVEIRA PORTO CAMPINAS SP
LAURIZETE JOSE DE SOUZA CAMPINAS SP
LUIS ANTONIO GONCALVES SUMARE SP
MARINELSON CUSTÓDIO JORGE TAQUARITINGA SP
MARIO GOMES DE OLIVEIRA SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP
MIGUEL HENRIQUE DA SILVA JUNDIAI SP
RAQUEL PIRES DE CAMPOS BUENO SUMARÉ SP
RODRIGO FERREIRA SOROCABA SP
TARCISIO BARBOSA QUATÁ SP
THIAGO PRATES PADUANELLI SÃO PEDRO SP
HELDER RANIERE DE CASTRO LEITE PARAISO DO TOCANTINS TO